символика
Евангелическо-Лютеранская церковь
Главная arrow Новости arrow 7-10 января 2013г. - молодежная конференция «Призван Христом»
20.04.2024 г.
 
  • English
  • Русский
7-10 января 2013г. - молодежная конференция «Призван Христом»
Image Image Image

«Призван Христом» - так называлась молодежная конференция, проходившая с 7 по 10 января 2013г. в Лютеранской церкви г. Ульяновска. На конференцию собралась молодежь лютеранских центров из городов Казани, Саратова, Уфы. Желание быть на этой конференции юных прихожан Руппель Кристины, Петровой Даши, Поповой Насти в сопровождении руководителя Паршиной Ольги Александровны было поддержано общиной Лютеранской церкви г. Уфы.

Организаторы конференции – пастор Владимир Проворов, Андрей Сороко, Игорь и Юлия Дыба, миссионеры из Европы – Кристиан и его команда.

Image Image

В радушной атмосфере участники познавали пути и проблемы духовного роста человека, о Любви Господа, о Вере в Него, что такое Призвание, как самим начать движение и стать открытыми Богу. Лекции сопровождались интересными командными играми, где ребята учились понимать, как важно взаимопонимание, поддержка друг друга и духовное единение.

Вечерами все дружно пели песни, прославляющие Господа, общались, разыгрывали поучительные сценки, а в вечерней молитве благодарили Бога за радость общения!

По прибытию в г. Уфу участники конференции поделились с общиной своими глубокими и радостными впечатлениями.

Информация подготовлена на основе заметки Насти Поповой.

 
« Пред.   След. »